Новости и статьи

В настоящее время у многих поставщиков есть проблемы с поставками оборудования и товаров, в связи с введенными санкциями. Мы продолжаем поставлять нашим клиентам продукцию компании Nilos, в том числе Клей TL-T70 для склейки и вулканизации конвейерных лент.

С 7 по 10 июня 2022 года компания «СТТ-Трейдинг» примет участие в ХХХ Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг».

Всем известно, что отсутствие должного технического обслуживания, а также тяжелые условия эксплуатации могут привести к перебоям в работе, снижению производительности, и в конечном итоге, финансовым потерям. Очистка конвейерной ленты - важная составляющая процесса производства в целом. 

Футеровка приводных барабанов ленточных конвейеров, в первую очередь, необходима для того, чтобы избавить агрегат от пробуксовок и налипаний.

Прецизионные трубы применяют в силовой гидравлике, строительстве и пневматике. 

Шахтный подземный транспорт выполняет функции по транспортировке угля и горных пород из очистных и подготовительных забоев.

Взрывозащищенные погружные насосы модели BQS характеризуются простотой, высокой надёжностью и экономичностью. Помимо этого, насосы данного типа сертифицированы и их разрешено применять на территории России, Китая, Белоруссии и Казахстана. 

Совсем недавно специалисты компании поставщика горнодобывающего оборудования «СТТ-Трейдинг» произвели отгрузку редукторов 1C50 для «Комбината КМАруда».

Мы живем в век быстро развивающихся и постоянно совершенствующихся технологий.

Последние годы, на многих предприятиях, занимающихся добычей природных богатств, намечена тенденция переоснащения технического оборудования.