Поставки горно-шахтного оборудования

Поставки горно-шахтного оборудования
06.04.2022

Последние годы, на многих предприятиях, занимающихся добычей природных богатств, таких как уголь и полезные ископаемые, намечена тенденция переоснащения технического оборудования. Как результат: растет производительность труда и увеличивается глубина разработки месторождений. И все благодаря совершенствованию существующей и внедрению новой техники, а также горно-добывающего оборудования в шахтах и на производстве. 

Своевременные налаженные процессы поставок горно-шахтного оборудования необходимы для непрерывной работы горнодобывающей промышленности. Заказать поставку оборудования в компании «СТТ-Трейдинг» - значит создать безопасные условия труда для своих сотрудников и качественно выполнить все необходимые задачи по добыче ресурсов.

Компания «СТТ-Трейдинг» предлагает для своих партнеров: 

• качественное горно-шахтное оборудование и запчасти, которые отвечают всем необходимым требованиям и характеристикам 
• к каждому партнеру мы используем индивидуальный подход и подбираем оптимальное оборудование в зависимости от бюджета
• мы не только занимаемся поставками, но и оказываем сервисные услуги по ремонту и обслуживанию горно-шахтного оборудования

Компания «СТТ-Трейдинг» уже многие годы занимается поставками скребковых конвейеров, стоек ГВКУ, вагонеток, продукции компании «NILOS», запасных частей к шахтному электровозу и многое другое. С полным перечнем оборудования вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе КАТАЛОГ

Ответственный подход к взятым обязательствам, осуществление поставок в установленные договором сроки, комплексные решения - все это отличает нашу компанию на рынке поставок горно-шахтного оборудования.  

Звоните 8 (800) 101 31 40 или оставляйте заявку через форму на сайте.